Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ростехнадзор в октябре проведет плановую проверку ряда предприятий ТЭК
04.10.2007
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в октябре проведет плановую проверку ряда предприятий страны.

Инспектора Ростехнадзора планируют убедиться в том, что собственники предприятий соблюдают требования промышленной, энергетической, строительной и экологической безопасности. Об этом сообщила пресс-служба Ростехнадзора.

В октябре Ростехнадзор проведет целевую проверку ОАО "Московская объединенная энергетическая компания" в части соблюдения обязательных требований в области энергетического надзора.

В нефтяной компании "ЛУКОЙЛ" Ростехнадзор проверит организацию системы производственного контроля.

Целевая проверка состояния промышленной безопасности на объектах газораспределения и газопотребления пройдет на ОАО "Орелоблгаз" (г.Орел).

В ЗАО "ПГО "Тюменьпромгеофизика" Ростехнадзор проверит соблюдение лицензионных требований и условий при хранении, транспортировании, применения взрывчатых материалов и эксплуатации опасных производственных объектов.

Целевая проверка выполнения требований законодательства в области охраны окружающей среды пройдет на ОАО "Ярославский нефтеперерабатывающий завод" и ОАО "Ярославский нефть оргсинтез".
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ