Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Италия обещает не вмешиваться в спор между ENI и Казахстаном

05.10.2007
Правительство Италии будет лишь наблюдателем в споре между итальянской ENI и Казахстаном из-за гигантского месторождения нефти Кашаган. Как передает Reuters, об этом сообщил источник в итальянском правительстве.

В начале следующей неделе Казахстан планирует посетить премьер-министр Италии Романо Проди.

Казахское правительство обвинило международный кашаганский консорциум во главе с ENI в экологических и других нарушениях.

Астана недовольна постоянно сдвигающимися сроками начала добычи, из-за чего не может получать прибыль от проекта. Правительство Казахстана потребовало от консорциума до $40 млрд компенсации, но в среду допустило возможность компромисса. Стороны планируют продолжить переговоры в октябре.
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ