Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Г.Бердымухамедов и Х.Солана обсудили проект Транскаспийского газопровода
10.10.2007
Состоялась встреча президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова и Верховного представителя Европейского Союза по внешней политике и безопасности Хавьера Соланы, а также специального представителя ЕС по странам Центральной Азии Пьера Мореля, прибывших с визитом в Ашхабад. Как сообщает Turkmenistan.ru, во встрече также принял участие посол Франции в Туркменистане Кристиан Лешерви.

По сообщению Государственного информационного агентства Туркменистана (TDH), стороны констатировали возросшую динамику контактов Туркменистан—ЕС и подтвердили обоюдную заинтересованность к расширению партнерства, новую страницу в истории которого призван открыть предстоящий визит туркменского лидера в Брюссель.

Собеседники обменялись мнениями относительно возможностей реализации проекта Транскаспийского газопровода как варианта маршрута поставок топлива в страны Европы. Высказавшись за диверсификацию сотрудничества в области ТЭК, Гурбангулы Бердымухамедов пригласил европейские компании принять участие в освоении перспективных углеводородных месторождений на туркменском шельфе Каспия.

В рамках своего визита в Ашхабад Верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Хавьер Солана был принят в МИД Туркменистана, а также встретился с руководителями нефтегазового комплекса страны.
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ