Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Сегодня начался рабочий визит министра экологии и природных ресурсов Азербайджана в Сербию
10.10.2007
Сегодня начался рабочий визит министра экологии и природных ресурсов Азербайджанской Республики Гусейна Багирова в Сербию. Об этом Новости-Азербайджан сообщила пресс-секретарь МЭПР Ирада Ибрагимова.

Как отметила Ибрагимова, целью визита является участие в работе 6-ой министерской конференции Европейской экономической комиссии, посвященной экологическим и образовательным вопросам. В работе конференции принимают участие министры окружающей среды 56 стран-членов.

В ходе конференции будут обсуждены вопросы биоразнообразия стран, стороны поделятся опытом в деле охраны и сохранения окружающей среды, связанные с реализацией экологического развития в регионах, вопросы сотрудничества с международными организациями и странами в целях достижения экологической стабильности, расширения потенциала и другие. Также планируется рассмотрение экологической ситуации и перспектив в регионах Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Юго-Восточной Европы.

По словам пресс-секретаря, визит осуществлен по приглашению министра науки и охраны окружающей среды Сербии Александра Поповича и министра просвещения и спорта Слободана Вуксановича.

Конференция проходит в Белграде, и завершит свою работу 12 октября.
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ