Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Сахалинская область может дать "Роснефти" налоговые льготы
10.10.2007
Администрация Сахалинской области может предоставить "Роснефти" налоговые льготы при реализации инвестиционных проектов в регионе, сообщил губернатор области Александр Хорошавин на пресс-конференции в РИА "Новости" в среду.

"Когда "Роснефть" подготовит стратегические проекты, можно будет говорить о налоговых льготах", - сказал он.

По словам губернатора, речь может идти о льготах по налогу на прибыль и налогу на имущество, общая сумма льгот может составить порядка 340 млн руб. в год.

"Если компания увеличивает инвестиции в регион, в том числе и социальные, то мы можем пойти на налоговые послабления", - сказал Хорошавин.

Он добавил, что в настоящее время "Роснефть" готовит перечень стратегических проектов для реализации на территории Сахалинской области, в том числе и в социальной сфере.

По словам губернатора, возможность предоставления налоговых льгот обсуждалась при заключении рамочного соглашения о сотрудничестве между областью и "Роснефтью" в сентябре этого года.

Как ранее заявлял президент "Роснефти" Сергей Богданчиков, в Сахалинской области уже действуют три программы "Роснефти" с суммарным бюджетом в 2 миллиарда рублей, и две трети этих средств уже освоены. По этим программам, в частности, строится жилье, спорткомплексы на севере Сахалина и ведется реконструкция дорог.
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ