Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ГНКАР планирует открыть представительство в Казахстане
15.10.2007
Государственная нефтяная компания Азербайджана (ГНКАР) планирует открыть свое представительство в Казахстане, сообщил журналистам сегодня президент ГНКАР Ровнаг Абдуллаев, передает корреспондент Kazakhstan today.

"В настоящее время представительства ГНКАР уже действуют в Румынии и Грузии, также учреждено представительство в Великобритании. Кроме того, мы планируем открыть представительства ГНКАР в Швейцарии и в Казахстане", - сказал Р. Абдуллаев.

"Казахстан - наш сосед. Это большая нефтегазовая страна, где реализуются очень интересные проекты. В будущем мы заинтересованы в транзите казахстанской нефти и газа через Азербайджан, и это требует, чтобы наши представители находились непосредственно в Казахстане, и мы были бы вовлечены в этот проект", - сказал в очередь свою начальник управления иностранных инвестиций ГНКАР Вагиф Алиев.

Президент ГНКАР Р. Абдуллаев также отметил, что Госнефтекомпания в настоящее время изучает возможность вложения инвестиций в Румынию.

"Мы намерены реализовать в Румынии определенную инвестиционную программу. Причем речь идет не только об открытии здесь автозаправочных станций ГНКАР. У нас также имеется определенный интерес к нефтеперерабатывающим комплексам Румынии, и в настоящее время мы изучаем их возможности. Если у нас здесь будет нефтеперерабатывающий комплекс, то потом появятся и АЗС, поскольку они все равно должны быть рядом. Некоторые работы в этом направлении мы планируем осуществить уже в 2008 г.", - сказал глава ГНКАР.

Однако назвать возможный объем инвестиций Госнефтекомпании в Румынию Р. Абдуллаев затруднился.
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ