Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На Харвутинской площади Ямбургского месторождения завершили пусконаладку газотурбинной электростанции
17.10.2007
На Харвутинской площади Ямбургского месторождения завершается комплекс индивидуальных пусконаладочных работ на двигательных установках газотурбинной электростанции ГТЭС-10. В данный момент проходит 72-часовую проверку в рабочем режиме последний из четырех агрегатов мощностью 2,5 МВт. Об этом Север-Пресс сообщили в Управлении по связям с общественностью ООО "Ямбурггаздобыча"
Работы по пусконаладке выполнялись специалистами ООО "Газпромэнергосервис" и НПП "Автоматизированные системы" совместно с эксплуатационным персоналом филиалов Ямбурггаздобычи — Ямбургского районного энергетического управления и Управления автоматизации.

В настоящее время электростанция обеспечивает тепловой и электрической энергией Установку комплексной подготовки газа №9 и вахтовый жилой комплекс. В октябре для проведения наладочных работ на технологическом оборудовании пункта подготовки газа, блок-боксов обогрева водоводов и оборудования электрохимзащиты подано напряжение с ГТЭС-10 на Установку предварительной подготовки газа №10.

Примененное на электростанции энергетическое оборудование и системы автоматизированного управления отвечают всем современным требованиям к повышению надежности энергоснабжения и предотвращению развития внештатных ситуаций. Высокая степень автоматизации и компьютеризации позволяет работать с минимальным количеством обслуживающего персонала: в вахтовый период на ГТЭС-10 трудится менее пятнадцати человек.
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ