Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Природный газ привлечет в край серьезные инвестиции - губернатор Алтая
22.10.2007
С приходом природного газа на Алтае ожидают и серьезных инвестиций. Об этом сегодня, 22 октября, заявил глава администрации Алтайского края Александр Карлин на официальном мероприятии, посвященном приходу газа в Белокуриху.

В частности, как передает с места события корреспондент Regnum. Карлин напомнил, что в прошлом году "подавали газ в Бийск". "Сейчас там недалеко развернулись уже шесть серьезных строек. Это, например, "Алтайский Бройлер", в который уже вложено 3 млрд руб. инвестиций. К следующему году будут запущены мощности, которые производить в год до трехсот тысяч тонн мяса, а в Тальменском районе строится крупный животноводческий комплекс. Таким образом, вслед за газом приходят серьезные инвестиции в экономику сельского хозяйства края", - отметил губернатор.

При этом Александр Карлин отметил уникальность запущенного участка газопровода "Барнаул-Бийск-Горно-Алтайск с отводом на Белокуриху". "За всю историю Алтайского края не было года, когда за год было построено почти 90 километров газопровода. Причем это проект, который реализовался в очень сложных условиях: часть его прошла под Обью", - напомнил губернатор.

Он особо подчеркнул, что на протяжении трех лет в Алтайском крае ежегодно увеличиваются темпы газификации. В настоящее время газ пришел уже в четыре города и 11 районов Алтайского края. В связи с этим, по словам губернатора, "коренным образом преображается жизнь сельского населения". "Уровень бытовых услуг жителей становится таким же, как у жителей крупных городов", - отметил он.

В заключение мероприятия Александр Карлин наградил почетной грамотой Алтайского края руководителей и работников различных структур, принявших непосредственное участие в строительстве этого участка газопровода. Также он сообщил, что сейчас готовятся награды для тех работников, которые будут сдавать следующий участок газопровода.

Свои награды отличившимся работникам вручило и руководство "Газпрома".
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ