Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Пуликовский: Лицензирование АЗС может быть восстановлено
25.10.2007
"Лицензирование автозаправочных станций может быть восстановлено, если владельцы АЗС не станут уделять должного внимания вопросам безопасности", - заявил руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Константин Пуликовский.

"Отмена лицензирования автозаправочных станций — это высокая степень доверия владельцам АЗС со стороны государства, однако этого доверия можно лишиться", - сказал глава Ростехнадзора.

Как сообщила пресс-служба Ростехнадзора, в октябре уже после отмены лицензирования АЗС произошла серьезная авария на автозаправочной станции в городе Пермь. На площадке АЗС ООО "Ликом" при сливе нефтепродукта из автомобильной цистерны в емкость произошло возгорание автоцистерны. Пострадавших нет. Сейчас Ростехнадзор проводит расследование причин аварии. Это вторая авария на АЗС в стране в этом году. Первая произошла в начале 2007 г. в Хабаровском крае, где произошел взрыв автоцистерны.

Впрочем, Ростехнадзор на сегодняшний день не может назвать точную цифру происшествий на АЗС, так как не все автозаправочные станции включены в реестр опасных производственных объектов. Работа по созданию реестра продолжается.
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ