Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

В Воронежской области газифицировано еще два больших села

25.10.2007
Около 80 семей в селах Верхняя и Нижняя Багора Верхнехавского района Воронежской области в самое ближайшее время смогут пользоваться природным газом, сообщили корреспонденту Regnum в пресс-центре областной администрации. К этим селам уже подведен газ.

Как сообщили в главном управлении строительной политики области, темпы газификации в Верхнехавском районе, который принял газ только три года назад, - самые высокие в регионе. Если они останутся на таком же уровне, то уже через два года все верхнехавские села будут с природным газом.

В области не отступают от плана-графика синхронизации работ по газификации региона, подписанного губернатором Владимиром Кулаковым и председателем ОАО "Газпром" Алексеем Миллером. Ожидается, что в ноябре будут введены в эксплуатацию все 24 межпоселковых газопровода, строительство которых газовый концерн начал в 2005 - 2006 гг. Природный газ по этим газопроводам придет более чем к 80 селам области. Обязательства соблюдают обе стороны. Слаженная совместная работа по газификации области - гарантия новых инвестиционных вливаний со стороны ОАО "Газпром" в строительство газовых сетей в регионе. Напомним, что по губернаторской программе газификации области природный газ в этом году придет более чем в 250 сел, почти в 30 тысяч домов жителей региона.
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ