Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В северные районы Хабаровского края завезено более 86 тыс. тонн топлива
26.10.2007
План завоза грузов в северные районы Хабаровского края выполнен полностью. Об этом, как передает корреспондент Regnum, 26 октября на последнем в этом году заседании штаба по организации "северного завоза" сообщил первый заместитель председателя правительства края, председатель штаба Владимир Попов. "Объемов завезенного топлива достаточно для бесперебойного энергообеспечения северных районов края", - отметил Попов.

В этом году объем завозимого топлива сокращен на 6 тыс. тонн по сравнению с 2006 г. В следующем году ужесточится контроль за расходом топлива в районах, а объем поставок будет соответствовать реальным потребностям.

На заседании штаба также было отмечено, что с 2008 г. бензин и дизельное топливо будут доставляться централизованно только в самые северные районы края. А такие районы, как Ванинский, Советского-Гаванский и все расположенные южнее смогут покупать эти виды топлива на заправочных станциях. Обращаясь к главам северных районов, председатель штаба призвал их активнее развивать автозаправочную сеть.

"Не секрет, что в северных районах практически нет заправок, а техники достаточно много. Мы призываем - стройте свои заправки, привлекайте бизнесменов. Со временем необходимость в централизованном завозе топлива и продуктов питания отпадет. Они будут доставляться так же, как и в южные районы края", - сказал Владимир Попов.

В целом для нужд жилищно-коммунального хозяйства, населения и социальной сферы в северные районы в этом году завезено более 86 тыс. тонн угля, мазута, масла и дизельного топлива.
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ