Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР проведет геологоразведочные работы в Венесуэле
29.10.2007
Российская компания ТНК-ВР подписала с венесуэльской государственной нефтегазовой компанией PDVSA соглашение о проведении оценки и сертификации запасов блока Аякучо-2 на Оринокском нефтяном поясе в Венесуэле, передает РИА "Новости".

Данный документ был подписан по итогам четвертого заседания межправительственной российско-венесуэльской комиссии высокого уровня в присутствии президента Венесуэлы Уго Чавеса и вице-премьера РФ Александра Жукова, который является сопредседателем комиссии.

Кроме того, был подписан меморандум о взаимопонимании между Венесуэлой и Россией, целью которого является создание рабочей группы, которая должна рассмотреть вопрос о целесообразности создания российско-венесуэльского банка для финансирования совместных проектов.

Также по итогам заседания комиссии был подписан ряд документов о сотрудничестве российских и венесуэльских компаний в сфере АПК.

Чавес в ходе пресс-конференции сообщил, что на его встрече с Жуковым было принято решение о скорейшем подписании соглашения между двумя странами о поощрении и взаимной защите инвестиций. "Мы решили ускорить подписание соглашения о защите инвестиций, это необходимо сделать до конца этого года", - сказал президент Венесуэлы.

Чавес также вручил Жукову орден "Франсиско де Миранда" I степени.

В свою очередь Жуков заявил, что расценивает вручение этого ордена "как дань взаимоотношениям между Россией и Венесуэлой, которые в этот год вышли на уровень стратегического сотрудничества".

"Это настоящий стратегический альянс, и здесь мы видим результаты", - подтвердил Чавес.
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ