Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

TНК-BP намерена принять активное участие в освоении ресурсов Туркмении
29.10.2007
Российско-британская компания TНК-BP намерена принять активное участие в освоении углеводородных ресурсов Туркмении. Как передает РИА "Новости", об этом заявил председатель правления TНK-BP Роберт Дадли на встрече с президентом Туркмении Гурбангулы Бердымухаммедовым.

Как сообщает пресс-служба туркменского президента, во время беседы Дадли подчеркнул исключительную перспективность туркменского рынка, благоприятный инвестиционный климат, политическую стабильность. Гость представил президенту руководителя представительства компании, которое откроется в Ашхабаде в ближайшее время.

Бердымухаммедов предложил рассмотреть возможность участия TНК-BP в проектах реконструкции и модернизации Сейдинского нефтеперерабатывающего завода и ряда других перспективных производств.

Отвечая на вопросы журналистов, Дадли сказал, что обсудил с президентом итоги обмена представительными делегациями, о котором была достигнута договоренность во время первой встречи. Бизнесмен сообщил, что в целях обмена опытом группа специалистов TНК-BP приехала в Туркмению, а представители страны были приняты на месторождениях компании.

"В ходе этого обмена были обсуждены вопросы налаживания взаимовыгодного двустороннего сотрудничества", - сказал Дадли.
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ