Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и правительство Саратовской области подписали соглашение о сотрудничестве
02.11.2007
Сегодня в Москве Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и Губернатор Саратовской области Павел Ипатов подписали соглашение о сотрудничестве между Компанией и областью.

По сообщению пресс-службы компании, документ, в частности, предусматривает строительство на территории Саратовской области новых и реконструкцию действующих объектов "ЛУКОЙЛа" по производству продуктов нефтехимии, а также по транспортировке, хранению и сбыту нефтепродуктов, в том числе расширению сети автозаправочных станций, использующих безналичные формы расчетов с потребителями.

В соответствии с соглашением "ЛУКОЙЛ" с учетом своих технических возможностей обязуется обеспечивать население и предприятия области продукцией переработки нефти и газа, а также нефтехимии в необходимом ассортименте и количестве.

"ЛУКОЙЛ" также будет поддерживать развитие промышленного и научного потенциала Саратовской области путем привлечения на тендерной основе к реализации проектов Компании производственных, научных и подрядных организаций, расположенных на территории области.

Соглашение также предусматривает реализацию "ЛУКОЙЛом" природоохранных мероприятий и действий по предотвращению чрезвычайных ситуаций.

Соглашение вступает в силу с момента его подписания и действует до 31 декабря 2012 г. Предыдущее соглашение, заключенное в июне 1997 г., прекращает свое действие.

"Десять лет, прошедшие со дня подписания первого соглашения о сотрудничестве, доказали правильность выбранного нами направления взаимодействия, которое способствовало развитию деятельности ЛУКОЙЛа в регионе и росту промышленного потенциала Саратовской области. Мы уверены, что новое соглашение также будет успешно реализовано в интересах обеих сторон", - сказал Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов.
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ