Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

США поддерживают проект Транскаспийского трубопровода
06.11.2007
США поддерживают проект Транскаспийского трубопровода, заявил заместитель госсекретаря США Дэниель Фрид на пресс-конференции в Баку в понедельник, передает корреспондент Gazeta.kz.

"Мы поддерживаем проект Транскаспийского трубопровода, так как он имеет большое значение для процветания стран региона. Это станет дополнительным источником поступлений финансов в страну, что будет способствовать ее большему процветанию. Это тема остается в центре внимания", - добавил Д. Фрид.

Он сообщил также, что в Баку он обсуждал вопросы обеспечения энергетической безопасности и роль Азербайджана как транзитной страны, региональные проблемы и карабахский конфликт.

"США хотят видеть Азербайджан сильным, процветающим, независимым и свободным государством. Слабый Азербайджан ничего не сможет сделать для США. Азербайджан нуждается в сильных демократических институтах, сильной оппозиции, независимой власти, СМИ, судах, сильной и независимой банковской системы, особенно учитывая фактор нефтяных доходов ", - сказал Д. Фрид.

"Друзья Азербайджана хотят видеть ускоренный процесс демократического развития. Мы хотим, чтобы Азербайджан это сделал ради своих интересов, а не потому, что этого хотим мы. Страна с развитыми демократическими институтами является более стабильной и безопасной. Мы хотим, чтобы Азербайджан был демократическим, потому что тогда он станет более инициативным партнером", - сказал дипломат.
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ