Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Британские энергокомпании получат доступ к углеводородным ресурсам Туркменистана
06.11.2007
Великобритания и Туркменистан подписали меморандум о взаимопонимании, который предоставляет британским энергетическим компаниям доступ к углеводородным ресурсам этой азиатской страны, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британское издание Times.

Соглашение было подписано во время визита в Ашхабад в сентябре этого года министра энергетики Великобритании Малькольма Викса.

Представитель департамента бизнеса, предпринимательства и регулирования реформ правительства Великобритании подтвердил изданию существование подобного соглашения, которое с туркменской стороны было подписано министром нефти, газа, промышленности и минеральных ресурсов Туркменистана Баймыратом Ходжамухаммедовым.

"Каспийское море имеет огромный потенциал. Мы надеемся, что британские компании смогут помочь развитию энергетики Туркменистана", - заявил представитель департамента.

По его словам, это соглашение является "протоколом о намерениях", который призван облегчить проникновение британского бизнеса в регион и интенсифицировать "обмен опытом" между странами.

Согласно заявлению посольства Великобритании в Туркменистане, в ходе переговоров Малькольма Викса с руководителями Туркменистана обсуждались вопросы развития взаимовыгодного сотрудничества в сфере энергетики, в том числе возможности расширенной диверсификации энергетических маршрутов, а также другие аспекты двусторонних отношений.
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ