Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

RosUkrEnergo погасила задолженность за газ перед "Газпромом"

07.11.2007
RosUkrEnergo AG "полностью и своевременно" выполнила условия соглашения о погашении задолженности перед Группой "Газпром" за природный газ, поставленный в 2007 г. Об этом сообщили в управлении информации ОАО "Газпром". Также сообщается, что RosUkrEnergo погасила задолженность по дивидендам по результатам своей деятельности в 2006 г.

Как ранее, 1 ноября 2007 г., отметил заместитель председателя правления Газпрома Александр Медведев, ОАО "Газпром" ожидает, что RosUkrEnergo погасит долг за газ, сформированный в результате задолженности "Укргаз-Энерго" перед трейдером, в ближайшее время. Он подчеркнул, что данный процесс "идет по графику", сообщает пресс-служба RosUkrEnergo.

31 октября RosUkrEnergo официально сообщило, что ЗАО "Укргаз-Энерго" полностью рассчиталось с ним по долгам за поставки газа в 2007 г., осуществив последний платеж на сумму $729 млн. Таким образом, долг украинского потребителя за поставки газа, который составлял $929 млн, полностью погашен. Данный платеж был осуществлен в рамках подписанного ранее соглашения об урегулировании задолженности за природный газ, поставленный на Украину в 2007 г., до 1 ноября 2007 г. Первый платеж по этому документу в размере $200 млн. RosUkrEnergo получило от "Укргаз-Энерго" 18 октября с.г.
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ