Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Второй этап газификации Алтайского края коснется юга и юго-запада
19.11.2007
Для Алтайского края строительство газопровода в направлении южных и юго-западных городов и районов станет вторым этапам газификации региона. Об этом сегодня, 19 ноября, корреспонденту Regnum сообщили в пресс-службе крайадминистрации.

Сейчас необходимые документы проходят согласование на уровне руководства акционерного общества "Газпром". Реализация этого крупного инвестиционного проекта, по предварительным оценкам, только для "большого "Газпрома" составит порядка от 8 до 9 млрд руб.

Как отметил алтайский губернатор Александр Карлин, по срокам газификация степной местности займет меньше времени, чем строительство участков газопровода "Барнаул-Бийск-Горно-Алтайск" с отводом на Белокуриху. Там магистраль проводили через заболоченные местности, производили сложные технические операции по бурению и прокладке газопровода под дном реки Обь.

Уже сейчас, по замечанию Александра Карлина, жителям территорий, которые будут газифицировать в ближайшем будущем, нужно готовиться и принимать решение о подведении природного газа к своим домовладениям.

Как уже ранее сообщало Regnum, в этом году темпы газификации края значительно возрастают. По всем источникам финансирования (средства Газпрома, краевой бюджет, частные инвестиции и средства населения) в регион на эти цели планируется привлечь порядка 3 - 3,5 млрд руб.
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ