Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Нефтяники опровергают информацию о повышении цен на авиакеросин
21.11.2007
Информация о сокращении поставок авиакеросина и повышении цен на него не соответствует действительности, заявили РИА "Новости" представители крупнейших российских нефтяных компаний, комментируя публикацию в одной из столичных газет, в которой говорилось о подорожании авиатоплива за последний месяц на 30% из-за снижения его выработки и поднятия отпускных цен нефтяниками.

Представитель ЛУКОЙЛа заявил, что компания не подтверждает повышение цен на авиакеросин. "Я не подтверждаю повышение цен на авиакеросин в компании "ЛУКОЙЛ", - сказал собеседник агентства.

Он также отметил, что производство этого вида топлива в компании постоянно увеличивается, в частности, в январе-октябре текущего года "ЛУКОЙЛ" в среднем производил по 225 тыс. тонн авиакеросина в месяц, и этот показатель год от года увеличивается.

"Никаких спадов или дефицита нет", - сказал представитель "ЛУКОЙЛа".

В свою очередь источник в ТНК-ВР также опроверг информацию о снижении производства авиакеросина и повышении цен на него. "У нас таких фактов нет", - сказал он.

Представитель "Роснефти" отметил, что все объемы авиакеросина компания продает на тендерах по рыночной цене. "Таким образом, ни о каком повышении речи быть не может", - сказал он.
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ