Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Медведев: Проект "Северный поток" будет реализован в запланированные сроки
21.11.2007
Проект "Северный поток" будет реализован в запланированные сроки. Такое мнение высказал первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев на пресс-конференции для иностранных СМИ, передает Прайм-ТАСС. "Какие-то сценарии могут меняться, но на общих подходах и сроках, мне кажется, это не должно отразиться", - сказал он, добавив, что проект дает возможность решить острые энергетические проблемы в Европе.

Первый вице-премьер напомнил, что проект создавался в период, когда объемы добычи газа в Европе падали, а новые источники добычи не появлялись. "Проект развивается по плану, хотя и не без проблем", - отметил он. По его словам, некоторые страны в той или иной мере не хотят участвовать в проекте, "но это их право". "Я думаю, что, в конечном счете, здравомыслие возобладает и наши коллеги поймут, что проект не против кого-то, а создан для общих интересов. Нет неразрешимых проблем. Если мы способны разобраться даже с мясом, то тем более способны договориться по газу", - уверен Медведев.
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ