Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

МЭРТ: "Камчатгазпром" будет исключен из перечня стратегических предприятий в ближайшее время

21.11.2007
ОАО "Камчатгазпром" будет исключено из перечня стратегических предприятий и внесено в план приватизации в самое ближайшее время, сообщил замминистра экономического развития и торговли РФ Кирилл Андросов на конференции, посвященной развитию транспортной инфраструктуры страны. Об этом пишет РБК.

Напомним, 21 сентября премьер-министр РФ Виктор Зубков поручил в течение двух недель внести в правительство проект указа президента РФ об исключении ОАО "Камчатгазпром" из перечня стратегических предприятий в целях ускорения строительства газопровода на Камчатке. Соответствующий указ президента должен быть подготовлен МЭРТ, Минпромэнерго и Минюстом и в двухнедельный срок внесен в правительство. Кроме того, профильным ведомствам поручено подготовить проект указа о приватизации акций компании в виде их внесения в уставный капитал ОАО "Роснефтегаз" для последующего обмена на акции ОАО "Газпром".

МЭРТ, Минпромэнерго и Минфину также поручено обеспечить выполнение распоряжения правительства в части финансирования строительства газопровода Камчатского края за счет средств федерального бюджета в рамках федеральной адресной инвестпрограммы.
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ