Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

В Ульяновской области газифицированы еще три населенных пункта

26.11.2007
В Ульяновской области в три населенных пункта Барышского района, в том числе в районный центр, был пущен природный газ, сообщили корреспонденту ВолгаИнформ в пресс-службе администрации Ульяновской области. В церемонии пуска газа принял участие губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

В 2007 г. было завершено строительство межпоселкового газопровода "Смольково-Барыш", протяженностью около 48 км. 20 ноября газовый факел был зажжён в Барыше, а 21 ноября - в селах Акшуат и Водорацк.

В текущем, 2007 г. по областной целевой программе "Газификация населённых пунктов Ульяновской области в 2006-2008 гг." за счет средств регионального бюджета в городе Барыш построено 132 км внутрипоселкового газопровода на сумму 188 млн руб. Это позволит газифицировать около 6 тыс. квартир и 13 котельных города. В настоящее время пусконаладочные работы ведутся в кварталах Энтузиастов, Седова, Советский и микрорайоне Новый.

В поселке Акшуат завершены работы по прокладке внутрипоселкового газопровода протяженностью около 15,5 км и стоимостью более 8 млн рублей, что позволит газифицировать 245 жилых домов.

В Водорацке за счёт средств областного бюджета было построено 6 км внутрипоселкового газопровода стоимостью более 3,5 млн руб. Благодаря этому газ поступит в 80 жилых домов.

В целом, по словам Сергея Морозова, в 2007 г. по Ульяновской области за счёт средств регионального бюджета уже построено 500 км газораспределительных сетей и подготовлено к приёму газа 100 котельных и около 13 тыс. домовладений. В следующем году газ придёт в рабочий посёлок Карсун, и, таким образом, все районные центры области будут газифицированы.
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ