Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На "Ингушнефтегазпроме" принимаются меры по финансовому оздоровлению предприятия
27.11.2007
26 ноября в Магасе состоялась встреча президента Ингушетии Мурата Зязикова с работниками ОАО "Ингушнефтегазпром", на которой обсуждалась финансово-хозяйственная деятельность предприятия, сообщили корреспонденту Regnum в пресс-службе главы республики 27 ноября.

Президент Ингушетии в своем выступлении перед нефтяниками отметил, что "самая главная задача, которая стоит сегодня перед руководством республики, коллективом концерна - сохранить "Ингушнефтегазпром, сделать его рентабельным, чтобы люди получали достойную заработную плату".

Генеральный директор концерна Аслангирей Хамхоев, недавно назначенный на эту должность, выступая на встрече, отметил, что в связи с непростой ситуацией, сложившейся на предприятии, разработана специальная программа по финансово-хозяйственному оздоровлению концерна, рассчитанная на три года. В частности, за это время планируется увеличить добычу нефти до 350 тыс. тонн в год и стабилизировать на этом уровне. В планах также строительство в городе Карабулаке завода по глубокой переработке нефти с минимальными затратами. По мнению генерального директора, все эти меры позволят создать новые рабочие места, повысить заработную плату работникам нефтекомплекса, а также увеличить налоговые поступления в республиканский бюджет.

В ходе встречи был утвержден новый состав совета директоров "Ингушнефтегазпрома".

Также Мурат Зязиков поручил руководству МВД провести комплекс мероприятий по прекращению хищений нефти и нефтепродуктов.
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ