Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ООО "Севергазпром" будет переименовано с начала 2008 г. в "Газпром трансгаз Ухта"
28.11.2007
ООО "Севергазпром" (дочерняя компания ОАО "Газпром) с начала 2008 г. будет переименовано в "Газпром трансгаз Ухта", сообщает РБК. Смена названия происходит в рамках реструктуризации ОАО "Газпром". Новое название будет соответствовать единому стилю "Газпрома" и отражать основной вид деятельности предприятия - транспортировку газа по магистральным газопроводам, а также местонахождение центрального офиса предприятия (Ухта, Республика Коми), отметили в "Севергазпроме".

Напомним, структурные преобразования "дочек" "Газпрома" разделяют финансовые потоки в добыче, транспортировке, переработке, подземном хранении и сбыте газа, а также жидких углеводородов. Кроме того, в обособленные подразделения выделяются сервисные службы распределительных сетей и социальной инфраструктуры. До 1 мая 2007 г. "Севергазпром" по своей структуре являлся многопрофильным предприятием, осуществляющим разведку, добычу, переработку, межпромысловый и магистральный транспорт газа, газового конденсата и нефти. В настоящее время в рамках реструктуризации ОАО "Газпром" "Севергазпром" осуществляет структурные изменения. Из его состава выделились добыча и переработка в новую структуру - "Газпром переработка", цех капитального ремонта скважин Вуктыльского ГПУ вошел в новую структуру - "Газпром югподземремонт-Ухта", строительный комплекс (Ремонтно-восстановительное управление) выделился в новую структуру ООО "Стройгазконсалдинг-Ухта".
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ