Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Сирия и Ирак договорились укреплять сотрудничество в энергетике
11.12.2007
Сирия и Ирак считают сотрудничество в области энергетики, нефтяной и газовой сферах приоритетом в двусторонних отношениях. Как передает РИА "Новости", об этом заявили на встрече в Дамаске премьер-министр Сирии Мухаммед Наджи Отари и глава МИД Ирака Хошияр Зибари.

"Необходимо активизировать работу высшего совместного иракско-сирийского комитета и придать импульс соглашениям, заключенным между двумя странами, чтобы добиться эффективного сотрудничества в области энергетики, нефтяной и газовой сферах, а также увеличить торговый оборот между двумя странами", - сказал Зибари после окончания встречи.

Он приветствовал сирийскую позицию, направленную на поддержание усилий для установления безопасности и стабильности в Ираке, что, по словам министра, поможет иракцам, нашедшим приют в Сирии, постепенно вернуться домой.

Помимо экономических вопросов Зибари намерен обсудить с сирийским руководством сотрудничество в области обеспечения безопасности в Ираке, а также последние события в стране, в частности американо-иранские переговоры относительно ситуации в Ираке.
<< Декабрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ