Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Туркменистан выдвинул новую инициативу, направленную на достижение энергетической безопасности
17.12.2007
14 декабря президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов провел заседание Кабинета министров, на котором были определены дальнейшие стратегические шаги страны в контексте новых задач международного сотрудничества.

Как сообщает Turkmenistan.ru со ссылкой на Государственное информационное агентство Туркменистана (TDH), "открывая заседание, глава государства подчеркнул значение событий минувшей недели, ознаменовавших поистине исторический прорыв внешнеполитической доктрины страны".

Гурбангулы Бердымухамедов заявил, что для Туркменистана, его столицы, всего туркменского народа наступил новый отсчет истории, который, с одной стороны, свидетельствует о высочайшей степени доверия со стороны Сообщества наций, а с другой, накладывает на страну дополнительные обязательства. В этом контексте президент остановился на тех мерах, которые Туркменистан намерен предпринять, исходя из глобальных задач обеспечения мира, сообщает TDH.

"Мы выдвигаем новую инициативу, и эта инициатива направлена на достижение энергетической безопасности", — сказал Гурбангулы Бердымухамедов, подчеркнув, что своевременность и актуальность этой меры обусловлены самим временем. Как пояснил туркменский лидер, речь идет о безопасности транснациональных коммуникаций и конкретно — трубопроводной инфраструктуры.

"Это решение продиктовано нашей доброй волей, интересами туркменского народа, народов региона и всего мирового сообщества. Мы намерены поставить этот вопрос в ООН для принятия специальной Резолюции", - заявил президент.
<< Декабрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ