За 2007 г. средний уровень газификации в Алтайском крае вырос до 5%
Хотя и показатель в 5% является очень низким (в России есть регионы, где газификация доходит до 98-99%), по мнению Иванова, за последний год в Алтайском крае был совершен значительны рывок в области газификации. "По сравнению с 2006 г. объем инвестиций из всех источников вырос в два раза и достиг 4 млрд руб. В прошлом году сдали 3009 квартир, в этом - 11 тыс. По котельным с 89 мы дошли до 102. На 30% больше построено газораспределительных сетей", - рассказал собеседник.
Чиновник отметил, что лучше всех сработали в отношении содействия газификации администрации Тальменского и Косихинского районов, Барнаула. В Первомайском районе и Новоалтайске администрации также хорошо показали себя, но не доработали в вопросах запуска котельных.
В 2008 г. в Алтайском крае будет осуществляться газификация в Калманском, Бийском, Алтайском, Зональном районах. По итогам 2010 г. средний уровень газификации должен вырасти в городской местности до 10%, а в сельской - до 4-5%.
-
17-18 февраляВсероссийский практикум
-
18 февраляПрактический семинар
-
19-20 февраляПрактический семинар
| << | Декабрь, 2007 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | ||||||
- Минерально-сырьевой потенциал твердых полезных ископаемых арктических островов и архипелагов Российской Федерации
- Месторождения каолиновых глин России как возможный источник редкоземельных металлов
- Трансформация мирового и российского рынка нефти в условиях новых геополитических вызовов
- Индикативная модель оценки риска искажения финансовой и нефинансовой отчетности в компаниях минерально-сырьевого сектора
- Оценка эффективности геолого-разведочных работ на слабоизученных объектах с использованием геолого-экономического моделирования
- Соглашение о совместном недропользовании как инструмент вовлечения в экономический оборот низкорентабельных месторождений углеводородов
- Добыча россыпного золота в Магаданской области: тенденции, возможности, риски
- Передача вскрышных и вмещающих горных пород: проблемные вопросы реализации, практика применения
- Правовые и экономические механизмы декарбонизации в Российской Федерации
- Актуализированное представление о глубинном строении севера Западно-Сибирского нефтегазоносного бассейна

