За 2007 г. средний уровень газификации в Алтайском крае вырос до 5%
Хотя и показатель в 5% является очень низким (в России есть регионы, где газификация доходит до 98-99%), по мнению Иванова, за последний год в Алтайском крае был совершен значительны рывок в области газификации. "По сравнению с 2006 г. объем инвестиций из всех источников вырос в два раза и достиг 4 млрд руб. В прошлом году сдали 3009 квартир, в этом - 11 тыс. По котельным с 89 мы дошли до 102. На 30% больше построено газораспределительных сетей", - рассказал собеседник.
Чиновник отметил, что лучше всех сработали в отношении содействия газификации администрации Тальменского и Косихинского районов, Барнаула. В Первомайском районе и Новоалтайске администрации также хорошо показали себя, но не доработали в вопросах запуска котельных.
В 2008 г. в Алтайском крае будет осуществляться газификация в Калманском, Бийском, Алтайском, Зональном районах. По итогам 2010 г. средний уровень газификации должен вырасти в городской местности до 10%, а в сельской - до 4-5%.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Декабрь, 2007 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | ||||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

