Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Новосибирский губернатор: В регионе созданы все условия для массовой газификации
26.12.2007
В Новосибирской области созданы все необходимые условия для массовой газификации населенных пунктов региона. Об этом 26 декабря заявил новосибирский губернатор Виктор Толоконский в ходе совещания по вопросам газификации субъектов Сибирского федерального округа, сообщили корреспонденту Regnum в пресс-службе областной администрации.

В работе совещания принимают участие сибирский полпред Анатолий Квашнин, заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Александр Ананенков, представители региональных органов исполнительной власти СФО, предприятий газового комплекса. Обсуждаются вопросы научного и проектного обеспечения газификации регионов Сибири, перспективы развития магистральной транспортировки газа, вопросы эксплуатации объектов газоснабжения в округе.

По словам Виктора Толоконского, в нынешнем году в Новосибирской области сдано много объектов, выполненных по сложным техническим и технологическим условиям.

"Реализация совместной программы позволила значительно увеличить число потребителей газа. Сегодня созданы все необходимые условия для массовой газификации населенных пунктов Новосибирской области, и уже в следующем году число потребителей будет удвоено. Главный итог - 80% населения нашей области могут подключить свои домовладения к газу", - сказал глава региона.

Виктор Толоконский также подчеркнул, что газификация территории значительно повышает качество коммунального обслуживания, способствует развитию целого ряда отраслей промышленности.
<< Декабрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ