Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Витебской области завершена газификация районных центров
17.01.2008
Хороший подарок к 70-летию Витебской области получили жители городского поселка Россоны. Сегодня в райцентре состоялась торжественная церемония пуска природного газа. В мероприятии приняли участие министр энергетики Беларуси Александр Озерец, председатель Витебского облисполкома Владимир Андрейченко, руководители Россонского района и представители местной общественности.

Таким образом, на Витебщине завершена газификация районных центров.

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в республиканском производственном предприятии "Витебскоблгаз", работы по газификации Россон велись на протяжении прошлого года на территории Полоцкого и Россонского районов. За это время строительные организации государственного производственного предприятия "Белтопгаз" проложили более 50 км распределительных газопроводов высокого давления. На реализацию проекта было направлено более Br12 млрд. из инновационного фонда Министерства энергетики.

Газификация Россонского района позволит улучшить не только экологическую обстановку в регионе, но и бытовые условия населения, а также даст дополнительные возможности развития сельских населенных пунктов.

Возможность первыми пользоваться природным газом получили жильцы многоквартирных домов - уже переведены на газ более 900 квартир, центральная котельная городского поселка. Голубое топливо подведено к близлежащему агрогородку Селявщина. В ближайшей перспективе на газ будут переведены местный хлебозавод и другие предприятия. В 2008 г. продолжится также газификация частного сектора.
<< Январь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ