Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Татнефть" и "Туркменнефть" договорились о сотрудничестве
17.01.2008
14 января в Ашхабаде подписан протокол о намерениях между ОАО "Татнефть" и ГК "Туркменнефть". Об этом говорится в сообщении "Татнефти".

Генеральный директор ОАО "Татнефть" Ш.Тахаутдинов и председатель ГК "Туркменнефть" Г.Ташлиев обсудили состояние и перспективы сотрудничества в области реализации нефтегазовых проектов на территории Туркменистана.

Было отмечено, что ОАО "Татнефть" располагает высокопрофессиональным персоналом, оборудованием, опытом работы по разведке и разработке нефтяных месторождений, строительству и ремонту скважин, которые представляют интерес для туркменской стороны.

В ходе встречи достигнута договорённость по широкому кругу вопросов, включающих участие ОАО "Татнефть" в тендерах по сервисным работам, внедрение передовой техники и технологий в области интенсификации добычи нефти и капитального ремонта скважин на объектах месторождений ГК "Туркменнефть", изучение опыта ОАО "Татнефть" по зарезке боковых горизонтальных стволов, строительству горизонтальных скважин, радиальному бурению скважин на депрессии и др.

ГК "Туркменнефть" также рассмотрит предложения ОАО "Татнефть" по подготовке и переподготовке специалистов для нефтяной и газовой промышленности Туркменистана в Альметьевском государственном нефтяном институте и Центре подготовки кадров ОАО "Татнефть".

В целях организации сотрудничества по намеченным направлениям решено создать совместную рабочую группу с участием специалистов ОАО "Татнефть" и ГК "Туркменнефть".
<< Январь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ