Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и OMV подписали соглашение о сотрудничестве
28.01.2008
25 января в Вене (Австрия) заместитель Председателя Правления ОАО "Газпром" Александр Медведев и Генеральный Директор OMV AG Д-р Вольфганг Руттенсторфер подписали Соглашение о сотрудничестве.

Как сообщила пресс-служба российской компании, в соответствии с документом Группа "Газпром" получит 50% долю в Центрально-Европейском Газовом Хабе (ЦЕГХ), расположенном в Баумгартене. В настоящее время владельцем ЦЕГХ на 100% выступает дочернее предприятие OMV AG — OMV Gas International.

Кроме того, в Соглашении зафиксирована договоренность о реализации компаниями совместных проектов в сфере подземного хранения газа, как в Австрии, так и в соседних с ней странах.

"Это Соглашение — очередной краеугольный камень в почти 40-летней истории сотрудничества наших компаний. Сегодня мы сделали еще один важный шаг на пути обеспечения безопасности поставок природного газа в Европу", - заявил Вольфганг Руттенсторфер.

"Подписанное с компанией OMV Соглашение — серьезный вклад в обеспечение надежности поставок природного газа в Европу. Участие "Газпрома" создаст дополнительные предпосылки для завоевания Центрально-Европейским Газовым Хабом лидирующих позиций среди торговых площадок в Европе, а также будет способствовать повышению гибкости рынка природного газа континента", - сказал Александр Медведев.
<< Январь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ