Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

В Армении ужесточается контроль за безопасностью газоснабжения

04.02.2008
В Республике Армения ужесточается контроль за безопасностью газоснабжения. Как сообщили агентству АРКА в управлении по связям с общественностью и прессой аппарата правительства РА, на заседании правительство приняло решение о повышении безопасности эксплуатации системы газоснабжения и предупреждении возможных происшествий.

По решению правительства предполагается разместить автоматические выключатели подачи газа и сигнальные системы не только внутри домовых систем газоснабжения, но и у каждого потребителя в газифицированных домах, а также на иных территориях общего пользования, где имеется скопление внутренних газовых труб и (или) газосборников.

Решением правительства срок размещение данных устройств продлен на год, а Комиссии по регулированию общественных услуг Армении предложено включить данный вопрос в инвестиционные программы ЗАО "АрмРосгазпром" на 2008-2009 гг.

По состоянию на 1 сентября в республике природный газ используют 481 003 абонента.
<< Февраль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ