Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Путин поручил руководству "Газпрома" активизировать газификацию Ботлихского и Цумадинского районов Дагестана
04.02.2008
Президент России Владимир Путин поручил руководству "Газпрома" активизировать работы по газификации Ботлихского и Цумадинского районов Дагестана, передает Прайм-ТАСС.

На совещании, которое сегодня провел глава государства в дагестанском селении Ботлих, где расквартирована 33-я горная мотострелковая бригада, глава "Газпрома" Алексей Миллер сообщил, что концерн готов финансировать эти работы и завершить их в первой половине 2009 г.

"Знаю, что "Газпром" доведет здесь трубу", - сказал президент РФ, говоря о планах компании по подведению в Ботлих газа и обустройству сети. "Местный бюджет не сможет это сделать, надо помочь", - поручил он.

"Здесь живут люди, которые доказали, что они заслуживают особого внимания", - сказал президент РФ. "Когда потребовалось, они собственной кровью защищали судьбу не только республики, но и всей России", - подчеркнул он.

В.Путин во второй раз находится в Ботлихе. Он был там в августе 1999 г. в ранге премьер-министра РФ, чтобы поддержать дагестанцев в тяжелые дни террористической агрессии.

А.Миллер сообщил, что, по предварительным подсчетам, на подведение газа к этим районам потребуется 40 млн руб. и еще столько же - на строительство сети. "Мы выделим эти деньги, всем, чем сможем, поможем и вопрос решим", - пообещал он. "В ближайшие месяц-полтора завершим подготовку к технико-экономическому обоснованию, потом внесем коррективы в бюджет компании на этот год и в первой половине 2009 г. закончим", - уточнил А.Миллер.
<< Февраль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ