Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство рекомендовало 6 новых кандидатов для избрания в Совет директоров "Транснефти"
05.02.2008
Правительство РФ утвердило список из 12 кандидатов от государства для избрания в совет директоров ОАО "АК "Транснефть" на годовом общем собрании акционеров. Как сообщает пресс-служба правительства, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Виктор Зубков. Об этом пишет РБК.

В частности для избрания в совет директоров АК "Транснефть" от государства 6 новых кандидатов: назначенный в 2007 г. глава компании Николай Токарев, новый руководитель Федерального агентства по энергетике (Росэнерго) Дмитрий Аханов, директор департамента МЭРТ Денис Аскинадзе, замдиректора департамента Минпромэнерго Виктория Оселедько, начальник управления Роснедр Александр Романченко и замначальника отдела департамента МЭРТ Ю.Русецкий.

Кроме того, в совет директоров "Транснефти" повторно выдвинуты: министр промышленности и энергетики Виктор Христенко, начальник экспертного управления президента России Аркадий Дворкович, заместитель министра промышленности и энергетики России Андрей Дементьев, заместитель руководителя Росимущества Юрий Медведев, советник департамента экспертного управления президента России Дмитрий Петров и заместитель руководителя аппарата правительства России Дмитрий Рыжков.

Входящие сейчас в совет директоров "Транснефти" бывший президент монополии Семен Вайншток, экс-глава Росэнерго Сергей Оганесян и бывший замглавы МЭРТ Андрей Шаронов в списке кандидатов от государства не значатся.
<< Февраль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ