Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ВР закрывает свое представительство на Сахалине
13.02.2008
В конце апреля британская нефтегазовая компания British Petroleum (ВР) планирует закрыть свое представительство в Сахалинской области. Как 13 февраля рассказали корреспонденту Regnum в пресс-центре областной Думы, об этом председателя облдумы Владимира Ефремова проинформировал руководитель Сахалинского представительства компании British Petroleum Рэй Якубчак.

Как сказал Рей Якубчук, для них это печальное событие. Однако насовсем British Petroleum не уходит с Сахалина. Свою работу ВР продолжит через совместное с "Роснефтью" предприятие "Элвари Нефтегаз", которое в 2008 г. продолжит геологическую съемку, а также обработку данных поисково-разведочных работ прошлых лет. Параллельно СП станет вести работы по закрытию временного хранилища для буровых отходов и шламов. Координацию дальнейшей деятельности британцы будут осуществлять через свое представительство в Москве.

Во время встречи Владимир Ефремов выразил надежду, что у британской компании нет разочарования от совместного сотрудничества с российскими партнерами и дал хорошую оценку работы BP на Сахалине. "Нефтяники Сахалина и России получили огромный профессиональный опыт во время совместной работы с British Petroleum в рамках проектов "Сахалин-4" и "Сахалин-5", - отметил председатель Сахалинской областной Думы. Он пожелал зарубежной компании не терять надежду на получение положительного результата после анализа и обработки всех данных поисковых работ.

"Если у British Petroleum будут вопросы к органам власти Сахалинской области, то мы всегда готовы к конструктивному сотрудничеству. И не важно, что оно будет осуществляться через московский офис. Расстояние сейчас не помеха", - сказал в завершение встречи Владимир Ефремов.
<< Февраль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ