Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"СИБУР" оптимизирует численность управляющей организации
14.02.2008
"СИБУР" принял решение об оптимизации численности управляющей организации холдинга — ООО "СИБУР" для снижения темпов роста административно-хозяйственных расходов и формирования ответственного отношения руководителей направлений к расходам на персонал. По сообщению пресс-службы компании, общая цель оптимизационных процессов — обеспечить высокую эффективность производственной деятельности и конкурентоспособность "СИБУРа" на внутреннем и международном рынках.

Президент компании Дмитрий Конов заявил: "СИБУР" вводит общие стандарты управления как на региональных предприятиях, так и в корпоративном центре холдинга. Это касается, в том числе, и процесса оптимизации численности персонала".

В качестве первого шага в 2008 г. произойдет сокращение на 10% штатной численности ООО "СИБУР" за счет ликвидации дублирующих функций, перераспределения полномочий между центральным аппаратом и предприятиями холдинга, а также отказа от существующих вакантных должностей. Уже в феврале штатное расписание будет сокращено на 4%.

При этом корпоративный центр продолжает наращивать нагрузку на оставшийся персонал и увеличивать число реализуемых проектов.
<< Февраль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ