Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "Газпроме" прошло совещание по вопросам организации газоснабжения регионов Дальнего Востока
15.02.2008
В центральном офисе ОАО "Газпром" заместитель Председателя Правления Александр Ананенков провел совещание по вопросам реализации Программы создания в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке Единой системы добычи, транспортировки газа и газоснабжения с учетом возможного экспорта газа на рынки Китая и других стран АТР (Восточная газовая программа).

По сообщению пресс-службы компании, в совещании приняли участие член Правления, начальник Департамента инвестиций и строительства Ярослав Голко, руководители и специалисты структурных подразделений администрации ОАО "Газпром", дочерних предприятий компании, в том числе ООО"Межрегионгаз", ООО "Газпром инвест Восток", ООО"Газфлот", ООО"Газпром экспорт", а также научных и проектных институтов ОАО "Газпром".

Открывая совещание, Александр Ананенков подчеркнул, что перед "Газпромом" стоит важная государственная задача координации деятельности по реализации Восточной газовой программы и выполнению инвестиционных проектов на Востоке России. К их числу, в первую очередь, относятся проекты "Газоснабжение Качатской области. 1 очередь. Газоснабжение г. Петропавловска-Камчатского", а также проект развития газотранспортной системы "Сахалин — Хабаровск — Владивосток" и организации газоснабжения Сахалинской области, Хабаровского, Приморского краев и Еврейской АО.

Участники совещания обсудили комплекс первоочередных организационных мероприятий, необходимых для реализации указанных проектов в установленные сроки.

По итогам совещания профильным подразделениям компании и дочерним обществам были даны соответствующие поручения.

На совещании также были рассмотрены вопросы организации поставок природного газа из России в страны АТР, в том числе в Республику Корея.
<< Февраль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ