И.Сечин и С.Богданчиков вновь номинированы в Совет директоров "Роснефтегаза"
В Совет директоров "Роснефтегаза" вновь номинированы замруководителя администрации Президента, помощник Президента Игорь Сечин; президент "Роснефти" Сергей Богданчиков; замруководителя Росимущества Глеб Никитин и один представитель "Газпрома" - член правления газового концерна, начальник юридического департамента Константин Чуйченко.
Новым кандидатом на место в Совете директоров "Роснефтегаза" стал директор департамента Минэкономразвития Дмитрий Аскинадзе, который сменит в совете замруководителя Росэнерго Евгения Терпугова.
Напомним, что в прошлом году Совет директоров "Роснефтегаза" был переизбран в прежнем составе, однако изменения произошли на уровне менеджемнта компании. В марте 2007 г. первый вице-президент "Роснефти", гендиректор "Роснефтегаза" Николай Борисенко ушел в отставку. Первое время функции исполняющего обязанности гендиректора выполнял Сергей Хоточкин. Он подписал в марте годовой отчет "Роснефтегаза" за 2006 г. Однако затем исполняющим обязанности гендиректора "Роснефтегаз" была назначена вице-президент "Роснефти" по правовым вопросам Лариса Каланда.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Февраль, 2008 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | ||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

