Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На Ставрополье появится сеть правительственных АЗС
18.02.2008
На Ставрополье стартовала программа создания сети автозаправочных станций на базе ОАО "Нефтегазовая компания "Ставрополье", 65% акций которого принадлежит краевому правительству. Как сообщили корреспонденту Regnum в пресс-службе губернатора края, сеть АЗС создается с целью сдерживанию роста цен на ГСМ и стабилизации поставок топлива в преддверии весенне-летнего периода.

Запланировано строительство 50 автозаправочных комплексов, которые должны охватить все муниципальные районы края. "Новые АЗС расширят реальные возможности влияния региональной власти на формирование цен на топливо и помогут обезопасить население от неконтролируемого роста стоимости ГСМ в результате сговоров нефтяных компаний", - отметили в пресс-службе.

Решение правительства края поддержали главы администраций муниципальных районов. Уже ведется работа по оформлению 10 земельных участков под строительство. Проектирование автозаправочных комплексов осуществляется проектным бюро ОАО "Нефтегазовая компания "Ставрополье". Предусмотрено оснащение АЗС всеми атрибутами дорожного сервиса. Серьезное внимание планируется уделить дизайну и благоустройству их территорий.
<< Февраль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ