Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Проект создания нефтехимического комплекса в Азербайджане зависит от решения правительства - АИК
20.02.2008
Азербайджанская инвестиционная компания (АИК) представила на рассмотрение правительства страны результаты исследований по проекту создания нефтехимического комплекса, проведенных Allied Investment Company.

Как передает Day.az, по словам заместителя исполнительного директора АИК Риада Гасымова, "в данный момент АИК ждет решения правительства по данному вопросу".

Между тем, в АИК уже поступило несколько обращений из стран Ближнего Востока по реализации более мелких проектов в нефтехимической отрасли, в частности, по производству этанола, метанола.

"Если будет решение о начале работы в этой отрасли, то мы готовы для форсирования, а пока рассматриваем представленные предложения", - сказал Р.Гасымов. Он добавил, что Проект, заказанный Allied, был рассчитан на общий модульный комплекс производства всех видов нефтехимической продукции и является долгосрочным.

"Наш проект передан правительству, и мы не знаем, будет ли он взят за базу или Госнефтекомпания проведет свой анализ в данной сфере", - заключил Р.Гасымов.
<< Февраль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ