Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" завершил строительство газопровода к г. Колпашево в Томской области
22.02.2008
Сегодня в Колпашевском районе Томской области состоялись торжества, посвященные вводу в эксплуатацию газопровода к г. Колпашево.

По сообщению пресс-службы компании, в торжествах приняли участие заместитель Председателя Правления ОАО "Газпром" Александр Ананенков, Губернатор Томской области Виктор Кресс, представители руководства Администрации Томской области, Колпашевского района и г. Колпашево, руководители и специалисты профильных подразделений и дочерних компаний "Газпрома", местные жители.

Говоря о работе "Газпрома" по газификации российских регионов, Александр Ананенков подчеркнул, что особое внимание "Газпром" уделяет газификации Сибирского федерального округа, где средний уровень газификации природным газом пока сравнительно невелик.

"Строительство газопровода в Колпашево велось в сложных природно-географических условиях и в сжатые сроки. О сложности проекта говорит уже то, что из пятидесяти километров газопровода более десяти проходит по болотам и через реки Обь и Чая. Однако "Газпром" успешно справился с этой задачей и намерен сделать все, от него зависящее, чтобы газификация Сибирского федерального округа осуществлялась в минимальные сроки.

Учитывая социальную значимость развития инфраструктуры Сибири необходимо активно привлекать для газификации средства Федерального, регионального и местных бюджетов. Одним из положительных примеров является Колпашево, где за счет средств администрации готовятся к приему газа около пятидесяти домов пенсионеров", — подчеркнул Александр Ананенков.
<< Февраль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ