Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Состоялось очередное заседание Совета директоров "Татнефти"

27.02.2008
На заседании 27 февраля 2008 г. Совет директоров обсудил итоги исполнения бюджета ОАО "Татнефть" за январь и утвердил бюджет на март текущего года.

По сообщению пресс-службы компании, на заседании была заслушана и обсуждена информация о результатах выполнения плана добычи нефти за 2007 г. В отчетном году из месторождений ОАО "Татнефть" добыто более 25 млн 740 тыс. тонн нефти или 101,3% к 2006 г. 44,7% нефти из этого объема добыто за счет применения современных третичных и гидродинамических методов повышения нефтеотдачи пластов. Все нефтегазодобывающие управления Компании плановые задания по добыче нефти в 2007 г. перевыполнили.

В минувшем году были введены в опытно-промышленную эксплуатацию два нефтяных месторождения - Западно-Хрусталинское и Ныртинское. Введено в строй 349 новых добывающих скважин со средним дебитом 8,1 т/сут. (за 2006 г. средний дебит новых скважин составлял 7 т/сут.). Под закачку воды освоено 223 скважины. Введены в эксплуатацию 62 скважины с зарезкой боковых ответвлений и боковых горизонтальных стволов, на 133 скважинах проведены гидроразрывы и гидрокислотные разрывы пластов.
Исполнительной дирекции поручено продолжить выполнение эффективных геолого-технических мероприятий для выполнения запланированного объёма нефтедобычи на 2008 г.

Рассмотрены итоги работы управления внутреннего аудита ОАО "Татнефть" за 2007 г. и утверждён план работы на 2008 г.

Совет директоров также обсудил ряд других вопросов деятельности ОАО "Татнефть".
<< Февраль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ