Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" представил новый проект "Олимпийской АЗС"
05.03.2008
Сегодня в Краснодаре Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов презентовал деятельность Компании в Южном федеральном округе.

Как сообщила пресс-служба компании, в презентации приняли участие Полномочный представитель Президента РФ в ЮФО Григорий Рапота, руководители Краснодарского и Ставропольского краев, Волгоградской и Астраханской областей, республик Северного Кавказа.

В ходе презентации Первый вице-президент "ЛУКОЙЛа" Владимир Некрасов представил новый проект Компании по созданию сети АЗС олимпийского формата.

Предполагается, что около 100 модернизированных и вновь построенных станций с максимальным присутствием символики и тематики зимних Олимпийских игр 2014 г. будут расположены на международных транспортных коридорах и федеральных трассах РФ.

В зависимости от своего расположения новые трассовые комплексы "ЛУКОЙЛа" будут также включать парковку, мойку для легковых и грузовых автомобилей, отель и супермаркет.

В этой связи Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов сказал: "Компания ЛУКОЙЛ намерена внести свой вклад в подготовку зимней Олимпиады в Сочи и создать целую сеть олимпийских АЗС, отвечающих самым современным международным стандартам".

Сегодня же Вагит Алекперов и Президент Кабардино-Балкарской республики Арсен Каноков подписали соглашение о сотрудничестве между Компанией и республикой.

Документ, в частности, предусматривает поставки и реализацию в республике лукойловских нефтепродуктов, в том числе бензина и дизельного топлива стандартов Евро-3 и Евро-4.

Компания также будет способствовать повышению уровня занятости населения Кабардино-Балкарской республики путем создания рабочих мест на новых автозаправочных станциях и объектах сервисного обслуживания.

Соглашение вступает в силу с момента его подписания и действует до 5 марта 2013 г.
<< Март, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ