Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТМК планирует развивать сотрудничество с нефтегазовым комплексом Туркменистана
13.03.2008
Председатель Совета директоров Трубной Металлургической Компании (ТМК), Дмитрий Пумпянский встретился с Президентом Республики Туркменистан Гурбангулы Бердымухаммедовым. На встрече также присутствовал посол России в Туркменистане Игорь Блатов и заместитель председателя Кабинета министров Туркменистана Тачберды Тагыев. Обсуждались перспективы сотрудничества с нефтегазовым комплексом Туркменистана и планы ТМК по расширению присутствия на рынке Центральной Азии.

По сообщению пресс-службы компании, стороны выразили общую заинтересованность в увеличении объема отгрузки трубной продукции туркменским компаниям топливно-энергетического комплекса, в частности "Туркменнефть", "Туркменгаз", "Туркменнефтегазстрой", "Туркменгеология". На встрече обсуждались перспективы поставок труб большого диаметра, в том числе диаметром 1420 мм, для участия в крупных трубопроводных проектах Республики — строительстве Прикаспийского газопровода и газопровода Малай-Багдыярлык.

Развивающемуся сотрудничеству крупнейшего российского производителя труб для нефтегазовой промышленности с государственными компаниями ТЭК Туркменистана активно способствует деятельность торгового представительства Компании в Туркменистане, открытого в конце прошлого года. ТМК уже осуществила поставку 10 тыс. тонн магистральных труб большого диаметра по контракту с государственной корпорацией "Туркменнефть". Компания также победила в ряде тендеров на поставку труб нефтегазового сортамента и общего назначения. Перспектива развития нефтегазового сектора Туркменистана позволяет ТМК планировать ежегодную отгрузку на этот рынок до 100 тыс. тонн трубной продукции.
<< Март, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ