Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В конце мая в Германии пройдет международная конференция "Электроэнергетика России 2008"
17.03.2008
С 28 по 30 мая в Германии пройдет международная конференция "Электроэнергетика России 2008". Эта конференция соберет лидирующих игроков рынка и специалистов, отвечающих за реформу российского рынка электроэнергетики.

Программа конференции рассмотрит различные сегменты энергетического рынка, вопросы улучшения инфраструктуры и технологий, финансовые инструменты и финансовые стратегии, применяемые на данном этапе. Участникам будет предложено мнение экспертов в отношении инвестиционных возможностей на данном этапе и их перспектив.

День первый:
Развитие сектора и новые перспективы — "Жизнь после РАО": Презентации ведущих компаний целевой структуры электроэнергетики, перспективы сектора после 1 июля, совет рынка и государственный контроль, тарифная политика, будущее оптового рынка.

День второй:
Поток А: Организация взаимодействия и сотрудничества поставщиков и энергокомпаний;
Поток Б: Генерация: новая технология и теплоэнергетика.

День третий: Финансовые вопросы — Создание стабильного рынка корпоративного финансирования, стратегия и тактика инвесторов в новых условиях.

С докладами на конференции выступят: Ян Санделл, председатель Eurelectric — CIS EPC Working Group Market; Дмитрий Аханов, РосЭнерго; Вадим Дормидонтов, ЕБРД; Петр Безукладников, "Групппа Е4"; Евгений Дод, "Интер РАО ЕЭС"; представители РАО "ЕЭС России", ТГК, ОГК и других ведущих организаций отрасли.
<< Март, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ