Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Соглашение между Хабаровским краем и "Роснефтью" будет подписано в апреле
20.03.2008
20 марта губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев обсудил с президентом компании ОАО "НК-Роснефть" Сергеем Богданчиковым вопросы реконструкции Комсомольского нефтеперерабатывающего завода, работу дочерних компаний "Роснефти" на территории края, а также комплекс вопросов, определяющих сотрудничество между Хабаровским краем и компанией "Роснефть" на 2008 г. Об этом корреспонденту Regnum сообщили в правительстве края.

Одной из главных тем обсуждения стал уровень уплаты налогов "Роснефти" в региональный бюджет. Стороны согласились, что социальная помощь региону должна быть выше, чем в 2007 г. По словам Богданчикова, условия сотрудничества на 2008 г. будут оговорены в соглашении, которое планируется подписать в середине апреля. Кроме того, руководство "Роснефти" рассчитывает увеличить свою розничную сеть на территории края и рассчитывает на поддержку правительства края при строительстве новых автозаправочных комплексов.

В этот же день президент "Роснефти" провел производственное совещание в ООО "РН-Востокнефтепродукт", дочернем предприятия "Роснефти". Обсуждались итоги деятельности этого предприятия в прошедшем году и бизнес-план на ближайшую перспективу.

На комсомольском нефтеперерабатывающем заводе, принадлежащем компании, Сергей Богданчиков обсудил вопросы подготовки к строительству нефтепровода от КНПЗ до Хабаровска и нефтепродуктопровода до порта Де-Кастри, рассмотрел ход строительства ответвления от Сахалинского магистрального газопровода до КНПЗ.
<< Март, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ