Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Японском море успешно завершились испытания нового судна-газовоза
01.04.2008
Ходовые испытания нового специализированного судна-газовоза "Гранд Мерея", построенного в Южной Корее по заказу Приморского морского пароходства (ПМП), во вторник успешно завершились в Японском море, сообщил РИА "Новости" представитель отдела информации судоходной компании.

"Во время испытаний все механизмы и навигационные системы судна "Гранд Мерея" показали высокую степень надежности. Представили ПМП, независимые эксперты и специалисты японской верфи отметили, что технические характеристики судна полностью соответствуют заложенным в проекте требованиям", - сказал собеседник агентства.

Судно построено специально для транспортировки сжиженного природного газа (СПГ) в рамках международного проекта "Сахалин-2". Строительство газовоза велось на японской верфи Mitsui Engineering and Shipbuilding.

По словам представителя судоходной компании, 8 апреля состоится официальная приемка нового газовоза. А уже в начале мая судно, рассчитанное на перевозку 147 тыс. кубометров сжиженного газа, приступит к работе в рамках проекта "Сахалин-2".

В ноябре 2004 г. ПМП в содружестве с японскими компаниями Mitsui O.S.K. Lines, Ltd (MOL) и Kawasaki Kisen Kaisha, Ltd выиграло тендер на транспортировку сжиженного природного газа. Контракт на долгосрочный тайм-чартер специализированного судна-газовоза заключен между консорциумом MOL/K Line/PRISCO и оператором проекта "Сахалин-2" компанией "Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.".
<< Апрель, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ