Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ Оверсиз" запустил в эксплуатацию интегрированную систему управления
01.04.2008
Сегодня запущена в опытно-промышленную эксплуатацию интегрированная система управления (ИСУ) "ЛУКОЙЛ Оверсиз". об этом говорится в сообщении компании.

На первом этапе ИСУ охватывает корпоративный центр (московское представительство) "ЛУКОЙЛ Оверсиз", дирекцию по Каспийскому региону с центром в Астане, столице Казахстана, и операционную компанию "КаракудукМунай" (Мангистауская область Казахстана). Одновременно стартуют модули по бухгалтерскому учету, учету и распределению затрат и управлению проектами.

Кроме того, в "КаракудукМунай" запускаются модули по управлению портфелем активов, материальным потокам, договорной деятельности и управлению закупками. В корпоративном центре и Каспийской дирекции эти модули включаются на втором этапе, в июне текущего года. В настоящее время проводится интенсивное обучение пользователей системы. С 1 июля 2008 года ИСУ запускается в промышленную эксплуатацию.

Создание ИСУ группы "ЛУКОЙЛ" началось в 1997 году на базе системы ERP (Enterprise Resource Planning), разработанной немецкой компанией SAP AG. Для пилотного внедрения системы были выбраны добывающая компания "ЛУКОЙЛ-Пермь" и НПЗ "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез". Далее система была тиражированы на другие предприятия группы. Решение о создании ИСУ "ЛУКОЙЛ Оверсиз" принято в декабре 2006 года. Важнейшим результатом внедрения ИСУ будет являться интеграция системы управления "ЛУКОЙЛ Оверсиз" в единое информационное пространство и общую систему управления "ЛУКОЙЛа".
<< Апрель, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ