Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

МООС Казахстана рекомендовало Shell пересмотреть природоохранную программу
08.04.2008
Министерство охраны окружающей среды (МООС) Республики Казахстан рекомендует компании Shell пересмотреть план природоохранных мероприятий. Об этом сказал в понедельник глава ведомства Нурлан Искаков в ходе рабочей встречи с руководством компании, передает Kazakhstan today со ссылкой на пресс-службу МООС.

"В ходе встречи были обсуждены вопросы влияния деятельности предприятия на окружающую среду и дальнейшая работа в этой области. Глава природоохранного ведомства рекомендовал компании уделить особое внимание пересмотру плана природоохранных мероприятий, нацеленных на увеличение эффективности работы газоочистного оборудования, рекультивации земель, а также переработке отходов", - говорится в распространенном пресс-релизе.

Также был рассмотрен вопрос о мерах, предпринимаемых природопользователем по утилизации накопленных объемов серы, говорится в сообщении.

В свою очередь, руководитель компании Малколм Бриндед высказал предложение о совместных проектах в области устойчивого развития, которое было поддержано министерством.

Основной деятельностью компании Shell является разведка, добыча нефти и природного газа.
<< Апрель, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ