Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Иран расширяет свое участие в нефтеперерабатывающей промышленности других стран
10.04.2008
Иранская национальная компания по переработке и распределению нефтепродуктов расширяет свою деятельность по строительству нефтеочистительных предприятий в других странах. Как передает Regnum со ссылкой на агентство ИРИБ, об этом заявил в Лондоне заместитель министра нефти, глава указанной компании Наамат-заде.

По его словам, сегодня компания принимает участие в развитии нефтеперерабатывающей промышленности в Малайзии, Индонезии и Сирии. Ведутся исследования в нескольких других странах, и, возможно, в текущем году список стран, в которых осуществляются практические работы, пополнится.

Отметим, что, при участии зарубежных партнеров, компания реализует инвестиционные проекты и в самом Иране. Такое происходит впервые в истории нефтеперерабатывающей промышленности страны. Иранская делегация принимает участие в международном конгрессе национальных нефтяных компаний в Лондоне, с целью проведения консультаций с иностранными компаниями о реализации нефтяных проектов, о новых рынках сбыта и возможностях для иранских инвестиций в нефтегазовую отрасль, как в самом Иране, так и за рубежом.
<< Апрель, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ